GALETTE DES ROIS

DIMANCHE 20 JANVIER 18H00

A LA SALLE DE CONVIVIALITE (situé entre les deux terrains)

Joueurs, Parents, Dirigeants, Supportres et Partenaires sont conviés.

Merçi à tous,

LE CLUB ASMF

PLANNING DES U15 ENTRAINEMENTS JANVIER ET FEVRIER 2019

*ENTRAINEMENT (MERCREDIS) JANVIER ET FEVRIER 2019: – Rendez-vous au terrain de MESQUER – Les Mercredis 9/16/23 et 30 Janvier 18h jusqu’à 19h30 – Les Mercredis 6/13/20 et 27 Février 18h jusqu’à 19h30

*ENTRAINEMENT (LUNDIS) JANVIER ET FEVRIER 2019: – Rendez-vous au terrain de LA MADELEINE – Les lundis 7/14/21 et 28 Janvier 19h jusqu’à 20h30 – Les lundis 4/11/18 et 25 Février 19h jusqu’à 20h30

*REPRISE DES ENTRAINEMENTS DU MERCREDI A LA MADELEINE – Mercredi 6 Mars 2019

LE CLUB ASMF ET LES EDUCATEURS U15 VOUS SOUHAITONS AINSI QU’A VOS FAMILLES DE JOYEUSES FETES DE FIN D’ANNEE.


CONVOCATION U14 SAMEDI 19/01/2019

Bonjour à tous,

Match à SABLE SUR SARTHE

Rendez vous au stade : 13h00

Départ : 13h15

Retour : Dimanche vers 12h30

Joueurs convoqués : Titouan, Rayan, Roman, Soan, Louis, Axel,

Ilan, Elias, Evan, Mattéo, Paul, Clovis, Enzo Trimaud-Huard

Prévoir une veste échauffement de survêtement pour l’échauffement

Les enfants seront hébergés au Creps de Sablé.

Retour prévu le dimanche vers 12h30, les joueurs seront encadrés par 3 adultes

Anthony Camus, Anthony Trimaud, Raphael Angers et 2 enfants Guillaume l’évêque

et Sandro.

Seul le repas du soir reste à la charge des parents (env. 10 à 15€).

Le reste est pris en charge par notre sponsors Mr. Camus et le club.

Transports : 2 minibus

Je vous souhaite un bon match.

Cyril

Educateur: Cyril 0673329782

CONVOCATION U15 SAMEDI 19 JAN.

Bonjour à tous,

EQUIPE A

Matchg à LA MADELEINE contre LA FLECHE R.C.     15h00

Surface de jeu : Pelouse naturel

Rendez vous au stade : 13h30

Départ :

Retour :

Prévoir si possible la tenue du club une veste ou sweat pour l’échauffement et n’oubliez pas votre gourde offert par le club.

Joueurs convoqués : Lilian Broussard, Lessard Evan, Noah Perez,          Nael Makosso, Raphael Chaillou, Jimmy Panhelleux, Emeric Lehours,  Baptiste Bailleul, Ulysse Martin, Enzo Daniel, Sacha Lehours,            Yohann Tatard, Enzo Da Costa, Nolhan Lamballais.

Transport parents :

Educateur : Sébastien Broussard 068219578, Nicolas Legal et Frédéric Crusson.

EQUIPE B

Match à ST GILDAS DES BOIS contre ENT.3RIVIERES/PTCHAT       14h00

Surface de jeu : Pelouse naturel

Rendez vous au parking : 12h10

Départ : 12h15

Prévoir si possible la tenue du club une veste ou sweat pour l’échauffement et n’oubliez pas votre gourde offert par le club.

Joueurs convoqués : Malo Lerebourg, Marceau Cadiet,                          Arthur Pineau, Jules Dupin, Matéo Forni-Lenglard,  Julien Guitton,       Jules Bidanel, Tristan Boussu, Kenny Moreau, Cyril Guyvet,                          Simon Lebiboux, Brice Poussin, Wilson Juliard.

Transport parents : Kenny Moreau, Jules Bidanel, Tristan Boussu,

Educateur : Armand Aoustin 0769566897, Franck Leblain, Yann Bidanel

EQUIPE C (entente avec ST ANDRE DES EAUX)

Match à ST ANDRE DES EAUX contre ST VIAUD AS VITAL     16h00

Surface de jeu : Pelouse naturel

Rendez vous au parking de LA MADELEINE : 14h40

Départ : 14h50

Joueurs convoqués : Enzo Chatal, Mathis Pabois, Evan Droneau,        Valentin Leblain, Merlin Lazzaroni,

Transport parents : A voir sur place avec franck une ou deux voitures

Educateur : Franck Desbois 0629792629, Erawn St Jalmes et Pierre Desbois

BON MATCH A TOUS