PLATEAU DU SAMEDI 20 OCTOBRE 2018

PLATEAU DU SAMEDI 20 OCTOBRE 2018

 

EQUIPES U11

 

EQUIPE MARC (9)

Match à La Chapelle des Marais – RDV au parking à 9h15 – plateau à 10h15

Responsables : Armel (06 64 15 16 88) – Matthieu (06 38 77 60 24)

 

COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – DENAIS Anton – DILHUIDY Alan –

GABARD Marin – GODET Rafaël (G) – LELIEVRE Néo –

MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

EQUIPE P’TIT JOB (8)

Match à La Madeleine à 11h00 contre La Baule – RDV au stade à 10h15

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

 

CHELET Adrien (G) – COUTINHO DE SOUSA José –  GRES Yanis –

LEROUX Antoine – LEROUX Nathan – MOES Théo –

MORAND Tom – MUSQUET Luka

 

EQUIPES U10

EQUIPE ROMAIN  (8)

Match à La Madeleine à 11h00 contre La Baule – RDV au stade à 10h15

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

 

BODIGUEL Roman – DENIS FESTINI BATTIF Giovan –  FLEGO Enzo(G) – JAOUEN Gabriel

LEREBOURG Gabin – LOPES PAULO Ruben – PINEAU Noë – YVIQUEL Mathéo

 

EQUIPE ANTOINE (9)

Match à La Chapelle des Marais – RDV au parking à 9h15 – plateau à 10h15

Responsables : Antoine (07 60 78 25 13) – Jérôme Charrier – Richard Leroux

 

AMISSE Alexis – ARZUR Evan (G) – BAKANA Axel – CHARRIER Jules –

CRUSSON Sacha – HERRY Matéo – LEROUX Hector –

PHILIPPE Sacha – VOLDOIR Clément

 

EQUIPE DAMIEN (10)

Match à La Chapelle des Marais – RDV au parking à 10h15 – plateau à 11h15

Responsables : Damien (06 88 27 53 58) – Mickaël BERNARD LENEDIC – Manu GARRAUX

 

BERNARD LENEDIC Romain – DEGRES Lohan – GABRIEL Matt (G)-

GARRAUX Charles – MICHAUD Nicolas – NECULA Denis –

PICAUD-CLAMER Noa – GUIHENEUF Lilian – DENIE Lukas – MILLET Joevin

 

Joueurs absents

BELLORGE Gabin (blessé) – CHABOT Jérémy (absent) – MOREAU Jimmy (non convoqué) –

HERVY Clément (absent) – DILHUIDY Bastien (blessé)

PLATEAU DU SAMEDI 13 OCTOBRE 2018

PLATEAU DU SAMEDI 13 OCTOBRE 2018

 

EQUIPES U11

 

EQUIPE MARC (10)

Match à La Madeleine – RDV au stade à 9h15 – plateau à 10h00

Responsables : Armel (06 64 15 16 88) – Matthieu (06 38 77 60 24)

Encadrement du plateau : Noah – Rafaël G.

 

COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – DENAIS Anton – DILHUIDY Alan -GABARD Marin

GODET Rafaël (G) – LEROUX Nathan – MOREAU Jimmy – MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

EQUIPE P’TIT JOB (10)

Match à Guérande– RDV au stade à 9h30

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

Voitures : Luka – Yanis – Théo

 

CHELET Adrien (G) – COUTINHO DE SOUSA José – DILHUIDY Bastien – GRES Yanis – HERVY Clément

LELIEVRE Néo – LEROUX Antoine – MOES Théo – MORAND Tom – MUSQUET Luka

 

EQUIPES U10

EQUIPE ROMAIN  (8)

Match à Herbignac – RDV au stade à 9h30

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

Voitures : Roman – Enzo – Gabriel

 

BODIGUEL Roman – DENIS FESTINI BATTIF Giovan –  FLEGO Enzo(G) – JAOUEN Gabriel

LEREBOURG Gabin – LOPES PAULO Ruben – PINEAU Noë – YVIQUEL Mathéo

 

EQUIPE ANTOINE (8)

Match à Missillac – RDV au Parking à 9h15

Responsables : Marc (06 11 96 03 69) – Richard Leroux – Jérôme Charrier

Voitures : Jérôme – Matthéo H.

 

AMISSE Alexis – ARZUR Evan (G) – BAKANA Axel – CHARRIER Jules

CRUSSON Sacha – HERRY Matéo – LEROUX Hector – VOLDOIR Clément

 

EQUIPE DAMIEN (8)

Match à La Madeleine – RDV au Stade à 10h15 – match à 11h00

Responsables : Damien (06 88 27 53 58) – Mickaël BERNARD LENEDIC – Manu GARRAUX

Encadrement du plateau : Jérémy – Lohan

 

BERNARD LENEDIC Romain – CHABOT Jérémy – DEGRES Lohan – GABRIEL Matt (G)

MICHAUD Nicolas – NECULA Denis – PHILIPPE Sacha – PICAUD-CLAMER Noa (G)

 

Joueurs absents

BELLORGE Gabin (blessé) – GARRAUX Charles (blessé)

PLATEAU DU SAMEDI 6 OCTOBRE 2018

PLATEAU DU SAMEDI 6 OCTOBRE 2018

 

EQUIPES U11

 

EQUIPE MARC (9)

Match au SNAF – RDV au parking à 10h00 (match à 11h00)

Responsables : Marc (06 11 96 03 69) – Matthieu (06 38 77 60 24)

Voitures : Marin – Nathan

 

COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – DENAIS Anton – GABARD Marin

GODET Rafaël (G) – LEROUX Nathan – MOREAU Jimmy – MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

EQUIPE P’TIT JOB (10)

Match à La Madeleine– RDV au stade à 9h15 (match à 10h00)

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

Encadrement du plateau : Bastien – Tom

CHELET Adrien (G) – COUTINHO DE SOUSA José – DILHUIDY Alan – DILHUIDY Bastien – GRES Yanis –

HERVY Clément – LEROUX Antoine(G) – MOES Théo – MORAND Tom – MUSQUET Luka

 

EQUIPES U10

EQUIPE ROMAIN  (8)

Match à La Madeleine – RDV au stade à 10h30 (match à 11h15)

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

Encadrement du plateau : Noë – Mathéo Y. – Gabin B.

 

BODIGUEL Roman – DENIS FESTINI BATTIF Giovan –  FLEGO Enzo(G) – JAOUEN Gabriel

LEREBOURG Gabin – LOPES PAULO Ruben – PINEAU Noë – YVIQUEL Mathéo

 

EQUIPE ANTOINE (8)

Match à Assérac – RDV au Parking à 9h30

Responsables : Antoine (07 60 78 25 13) – Richard Leroux – Jérôme Charrier

Voitures : Alexis – Clément V. – Noah P.

 

AMISSE Alexis – CHARRIER Jules – CRUSSON Sacha – HERRY Mathéo

LEROUX Hector – PICAUD-CLAMER Noa (G) – PHILIPPE Sacha – VOLDOIR Clément

 

EQUIPE DAMIEN (8)

Match à St Joachim – RDV au parking à 9h30

Responsables : Damien (06 88 27 53 58) – Mickaël BERNARD LENEDIC – Manu GARRAUX

Voitures: Nicolas – Romain – Denis

 

ARZUR Evan (G) – BERNARD LENEDIC Romain – CHABOT Jérémy – DEGRES Lohan

GABRIEL Matt – GARRAUX Charles – MICHAUD  Nicolas – NECULA Denis

 

Joueurs absents

BAKANA Axel – BELLORGE Gabin (blessé) – LELIEVRE Néo (blessé)

CALENDRIER 1ère Phase U10/11

VOICI LE CALENDRIER GENERAL ET PAR EQUIPE :

GUERANDE LA MADELEINE AS 1 ET 2 CORRESPONDENT AUX EQUIPES U11

GUERANDE LA MADELEINE AS 3, 4 ET 5 CORRESPONDENT AUX EQUIPES U10

Un calendrier de roulement voiture sera mis en place dès le début de saison.

Marc