4ième journée phase d’automne – SAMEDI 9 DECEMBRE 2017

4ième journée phase d’automne – SAMEDI 9 DECEMBRE 2017

 

Equipe U11A : (9)

Match à Saint Brévin – Rendez-vous à 9h15 au Parking

Voitures : Régis – Evan P. – Mathis

Responsables : Aurélien JOFFREAU (06 82 07 56 35) – Régis AVERTY (06 85 10 08 15)

 

BOURDIC Evann – BUISSON Donovan – HOUSSAIS Izack(G) – JOFFREAU Quentin – LALANDE Gabriel –

POSTOLLEC Evan – THOBIE Louison – TRAON William – VOGNE Mathis

 

Equipe U11B: (9)

Match à Sant Marc – Rendez-vous à 9h15 au Parking

Voitures : Maxime – Youenn – Kenzo

Responsable : Antoine ROBERT (07 60 78 25 13)

 

CALVEZ Mathieu – CHAUBLET Enzo – JACOPIN Victor – LABBE Noam – LE BOMIN Maxime –

LE RENARD Charles – LONGO Fabio (G) – NOBILET Kenzo – PAIN Youenn

 

EQUIPE U11C : (11)

Match à La Madeleine – Rendez-vous à 10h00 au Stade

Responsables : NOBLET Armel (06 64 15 16 88) – DEMY Matthieu (06 38 77 60 24)

 

COUTHINO DE SOUSA Luis – DEMY louis – GABARD Marin – HENRI Malo – LELIEVRE Néo –

LEROUX Antoine(G) – LEROUX Nathan – MOES Théo – MOREAU Liyam – MOREAU Noah –

NOBLET Rafaël

 

EQUIPE U11D : (11)

Match à Saint André des Eaux – Rendez-vous à 9h30 au Parking

Voitures : Tom – Satya – Adrien

Responsables : Damien HENRI (06 16 45 50 15) – P’tit Job (06 29 79 26 29)

 

AVOUNGNASSOU Satya – CHELET Adrien(G) – COUTHINO DE SOUSA José – DILHUIDY Bastien –

DOZOL Lonni – GODET Rafaël (G) – GRES Yanis – HERVY Clément – LE LAY Kéziah – MAILLE Timéo –

MORAND Tom

 

Joueurs Absents : COQUARD Hugo – MOREAU Jimmy – DENAIS Anton – DILHUIDY Alan –

GUCHET Jonathan

ROULEMENT VOITURES

ROULEMENT VOITURES

Attention en fonction des compositions des équipes , les calendrier de roulement est susceptible d’être modifié…………

Samedi 25 novembre 2017

EQUIPE A : Match à La Madeleine

EQUIPE B : Match à Saint Joachim : Fabio-Charles-Antoine

EQUIPE C : Match à Saint Marc : Noah – Antoine – Théo

EQUIPE D : Match à Piriac-La Turballe : Lonni – Kéziah – Yanis

Samedi 2 Décembre 2017

EQUIPE A : Match à Savenay : Donovan – Gabriel – Kenzo

EQUIPE B : Match à La Madeleine

EQUIPE C : Match à L’Immaculée : Luis – Jimmy – Rafaël N

EQUIPE D : Match à Saint Lyphard : Malo – Timéo – Rafaël G.

SAMEDI 9 Décembre 2017

EQUIPE A : Match à Saint Brévin : Régis – Evan P. – Mathis

EQUIPE B : Saint Marc : Maxime – Youenn – Jonathan

EQUIPE C : match à La Madeleine

EQUIPE D : Match à Saint André : Liyam – Tom – Satya

SAMEDI 16 Décembre 2017

EQUIPE A : Piriac-La Turballe : Evann B. – Hugo – Izack

EQUIPE B : Guérande-Saint Aubin : Noam – Antoine – Charles

EQUIPE C : Ponchâteau : Néo – Louis – Rafaël N.

EQUIPE D : La Madeleine