Plateau du Samedi 17 Février 2018

Plateau du Samedi 17 Février 2018

 

Equipe U11A: (10)

Match à Savenay – Rendez-vous à 8h30 au Parking

Voitures : Hugo – William – Quentin

 

Responsables : Aurélien JOFFREAU (06 82 07 56 35) – THOBIE Cyril (06 80 32 80 76)

 

BOURDIC Evann – BUISSON Donovan – COQUARD Hugo – JOFFREAU Quentin

LALANDE Gabriel (G) – NOBILET Kenzo – POSTOLLEC Evan – THOBIE Louison

TRAON William – VOGNE Mathis

 

 

Equipe U11B: (10)

Match à Batz – Rendez-vous à 9h30 au Parking

Voitures : Victor – Charles – Antoine

 

Responsables : Antoine ROBERT (07 60 78 25 13) –

 

 

CALVEZ Mathieu – CHAUBLET Enzo – GUCHET Jonathan – HOUSSAIS Izack

JACOPIN Victor – LABBE Noam – LE BOMIN Maxime – LE RENARD Charles

LONGO Fabio (G) – PAIN Youenn

 

 

EQUIPE U11C: (12)

Match à Missillac – Rendez-vous à 9h30 au parking

Voitures : Luis – Louis -Adrien

 

Responsables : DEMY Matthieu (06 38 77 60 24) – NOBLET Armel (06 64 15 16 88)

 

CHELET Adrien (G) – COUTHINO DE SOUSA Luis – DEMY louis – DILHUIDY Alan

GABARD Marin – HENRI Malo – LEROUX Antoine(G) – LEROUX Nathan

MOES Théo – MOREAU Jimmy – MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

 

EQUIPE U11D: (11)

Match à La Madeleine – Rendez-vous à 9h30 au Stade

 

Responsables : Damien HENRI (06 16 45 50 15) – P’tit Job (06 29 79 26 29)

 

COUTHINO DE SOUSA José – DENAIS Anton – DILHUIDY Bastien

DOZOL Lonni – GODET Rafaël (G) – GRES Yanis – HERVY Clément

LE LAY Kéziah – MAILLE Timéo – MORAND Tom – MOREAU Liyam

 

 

Plateau du Samedi 10 Février 2018

Plateau du Samedi 10 Février 2018

 

Equipe U11A: (9)

Match à Saint-Brévin – Rendez-vous à 10h00 au Parking

Voitures : Evann – Gabriel – Louison

 

Responsables : Aurélien JOFFREAU (06 82 07 56 35) – THOBIE Cyril (06 80 32 80 76)

 

BOURDIC Evann – BUISSON Donovan – COQUARD Hugo – JOFFREAU Quentin

LALANDE Gabriel (G) – NOBILET Kenzo – POSTOLLEC Evan – THOBIE Louison

TRAON William

 

 

Equipe U11B: (9)

Match à La Madeleine – Rendez-vous à 10h00 au stade

 

Responsables : Antoine ROBERT (07 60 78 25 13) – Régis AVERTY (06 85 10 08 15)

 

 

CALVEZ Mathieu – CHAUBLET Enzo  – HOUSSAIS Izack

JACOPIN Victor – LABBE Noam – LE BOMIN Maxime – LE RENARD Charles – LEROUX Nathan

LONGO Fabio (G)

 

 

EQUIPE U11C: (12)

Match à Saint Lyphard – Rendez-vous à 9h30 au parking

Voitures : Anton – Nathan – Alan

 

Responsables : DEMY Matthieu (06 38 77 60 24) – NOBLET Armel (06 64 15 16 88)

 

CHELET Adrien – COUTHINO DE SOUSA Luis – DEMY louis – DENAIS Anton

DILHUIDY Alan – GABARD Marin – LEROUX Antoine(G)

MOES Théo – MOREAU Jimmy – MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

 

EQUIPE U11D: (11)

Match à Pornichet – Rendez-vous à 9h30 au parking

Voitures : Satya – Bastien – José

 

Responsables : Damien HENRI (06 16 45 50 15) – P’tit Job (06 29 79 26 29)

 

AVOUNGNASSOU Satya – COUTHINO DE SOUSA José – DILHUIDY Bastien

DOZOL Lonni – GODET Rafaël (G) – GRES Yanis – HENRI Malo – LE LAY Kéziah

MAILLE Timéo –MORAND Tom – MOREAU Liyam

 

 

 

Joueurs Absents: LELIEVRE Néo – PAIN Youenn – VOGNE Mathis- HERVY Clément

GUCHET Jonathan

Plateau du Samedi 3 Février 2018

Plateau du Samedi 3 Février 2018

 

Equipe U11A : (10)

Match à Saint Nazaire – Rendez-vous à 9h45 au Parking

Voitures : Hugo – Mathis – Kenzo

 

Responsables : Aurélien JOFFREAU (06 82 07 56 35) – THOBIE Cyril (06 80 32 80 76)

 

BOURDIC Evann – BUISSON Donovan – COQUARD Hugo – JOFFREAU Quentin

LONGO Fabio (G) – NOBILET Kenzo – POSTOLLEC Evan – THOBIE Louison

TRAON William – VOGNE Mathis

 

 

Equipe U11B: (10)

Match à Saint Malo – Rendez-vous à 9h30 au Parking

Voitures : Noam – Youenn – Matthieu

 

Responsables : Antoine ROBERT (07 60 78 25 13) – Marc BAILLEUL (06 11 96 03 69)

Régis AVERTY (06 85 10 08 15)

 

 

CALVEZ Mathieu – CHAUBLET Enzo –  GUCHET Jonathan

HOUSSAIS Izack – JACOPIN Victor – LABBE Noam – LE BOMIN Maxime

LE RENARD Charles – LEROUX Antoine(G) – PAIN Youenn

 

 

EQUIPE U11C : (10)   MATCH REPORTE

Match à La Madeleine – Rendez-vous à 10h00 au Stade

 

Responsables : DEMY Matthieu (06 38 77 60 24) – NOBLET Armel (06 64 15 16 88)

 

CHELET Adrien(G) – COUTHINO DE SOUSA Luis – DEMY louis – DENAIS Anton

DILHUIDY Alan – GABARD Marin – HENRI Malo – MOES Théo –

MOREAU Jimmy – MOREAU Noah

 

 

EQUIPE U11D : (11)  MATCH REPORTE

Match à La Guérande – Rendez-vous à 9h45 au Parking

Voitures : Yanis – Clément – Tom

 

Responsables : Damien HENRI (06 16 45 50 15) – P’tit Job (06 29 79 26 29)

 

AVOUNGNASSOU Satya – COUTHINO DE SOUSA José – DILHUIDY Bastien

DOZOL Lonni – GODET Rafaël (G) – GRES Yanis – HERVY Clément – LE LAY Kéziah

LEROUX Nathan – MAILLE Timéo –MORAND Tom

 

 

 

Joueurs Absents: LELIEVRE Néo – NOBLET Rafaël – MOREAU Liyam – LALANDE Gabriel

 

Samedi 27 Janvier 2018 – Plateau à La Chapelle

Samedi 27 Janvier 2018 – Plateau à La Chapelle

 

Equipe U11A : (10)

Match à La Chapelle – Rendez-vous à 9h30 au Parking

Voitures : Hugo – Mathis – Noam

 

Responsables : Aurélien JOFFREAU (06 82 07 56 35) – THOBIE Cyril (06 80 32 80 76)

 

BOURDIC Evann – BUISSON Donovan – COQUARD Hugo – JOFFREAU Quentin – LABBE Noam

LONGO Fabio (G) – NOBILET Kenzo – POSTOLLEC Evan – THOBIE Louison – VOGNE Mathis

 

 

Equipe U11B: (6)

Entrainement au stade de 10h à 11h – Rendez-vous à 9h45 au stade

 

Responsable : Régis AVERTY (06 85 10 08 15)-Marc BAILLEUL (06 11 96 03 69)

 

CALVEZ Mathieu – CHAUBLET Enzo – HOUSSAIS Izack – JACOPIN Victor –

LE BOMIN Maxime – PAIN Youenn

 

 

EQUIPE U11C : (11)

Match à La Chapelle – Rendez-vous à 10h30 au Parking

Voitures : Marin – Noah- Yanis

 

Responsables : DEMY Matthieu (06 38 77 60 24) – NOBLET Armel (06 64 15 16 88)

 

CHELET Adrien – COUTHINO DE SOUSA Luis – DENAIS Anton – DILHUIDY Alan –

GABARD Marin – GRES Yanis – HENRI Malo – LEROUX Antoine(G) – LEROUX Nathan–

MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

 

EQUIPE U11D : (11)

Match à La Chapelle – Rendez-vous à 10h30 au Parking

Voitures : Lonni – Keziah – Liyam

 

Responsables : Damien HENRI (06 16 45 50 15) – P’tit Job (06 29 79 26 29)

 

AVOUNGNASSOU Satya – COUTHINO DE SOUSA José – DILHUIDY Bastien –

DOZOL Lonni – GODET Rafaël (G) – LE LAY Kéziah – MAILLE Timéo – MOES Théo

MORAND Tom – MOREAU Jimmy – MOREAU Liyam –

 

 

 

Joueurs Absents: TRAON William – DEMY louis – GUCHET Jonathan – HERVY Clément –

LE RENARD Charles – LALANDE Gabriel(G) – LELIEVRE Néo