Tournoi du 1er Mai, coupon réponse à remettre à l’éducateur

Chaque joueur a reçu cette feuille, qui est à retourner avant le 21 avril à l’éducateur.

Pour rappel, horaires du tournoi pour chaque catégorie :

U6-U7 :10h-12h                U8-U9 : 14h-16h30                 U10-U11 : 13h30-17h              U12-U13 : 8h30-12h30                  U14-U15 : 8h-12h

Merci pour votre contribution à la réussite de notre tournoi !

Plateau du Samedi 14 Avril 2018

 Plateau du Samedi  14 Avril 2018

 

Equipe U11A: (8)

Match à Pornic – Rendez-vous à 9h15 au Parking

Voitures : Louison – Evan

 

Responsables : Aurélien JOFFREAU (06 82 07 56 35) – THOBIE Cyril (06 80 32 80 76)

 

BOURDIC Evann – BUISSON Donovan – COQUARD Hugo(G) – JOFFREAU Quentin

POSTOLLEC Evan – THOBIE Louison – TRAON William – VOGNE Mathis

 

 

Equipe U11B: (10)

Match à Batz sur mer – Rendez-vous à 9h30 au Parking

Voiture : Guillaume – Izack – Maxime

 

Responsable : Antoine ROBERT (07 60 78 25 13) – Régis AVERTY (06-85-10-08-15)

 

CALVEZ Mathieu – CHAUBLET Enzo – GUCHET Jonathan – HERVE Guillaume

HOUSSAIS Izack – JACOPIN Victor  – LE BOMIN Maxime – LE RENARD Charles

LONGO Fabio (G) – PAIN Youenn

 

 

EQUIPE U11C: (11)

Match à Missillac – Rendez-vous à 9h30 au Parking

Voitures : A définir

 

Responsables : DEMY Matthieu (06 38 77 60 24) – NOBLET Armel (06 64 15 16 88)

 

CHELET Adrien (G) – COUTHINO DE SOUSA Luis – DEMY louis –

DILHUIDY Alan – GABARD Marin – GODET Rafaël (G) – HENRI Malo – LELIEVRE Néo

MOREAU Jimmy – MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

 

EQUIPE U11D: (12)

Match à Corsept  –  Rendez-vous à 9h15 au Parking

Voitures : A Définir

 

Responsables : Damien HENRI (06 16 45 50 15) – P’tit Job (06 29 79 26 29)

 

AVOUNGNASSOU Satya –  COUTHINO DE SOUSA José – DOZOL Lonni  –

GRES Yanis – HERVY Clément – LE LAY Kéziah – LEROUX Antoine(G)

LEROUX Nathan – MAILLE Timéo – MOES Théo – MORAND Tom – MOREAU Liyam

 

 

 

Joueurs blessés : DILHUIDY Bastien – LALANDE Gabriel (G) –

Joueurs non convoqués : DENAIS Anton – LABBE Noam

Joueur absent : NOBILET Kenzo

Plateau du Samedi 7 Avril 2018

 Plateau du Samedi  7 Avril 2018

 

Equipe U11A: (10)

Match au Pontchâteau – Rendez-vous à 9h00 au Parking (1er match à 10h00)

Voiture : A définir

 

Responsables : Aurélien JOFFREAU (06 82 07 56 35) – Cyril THOBIE  (06 80 32 80 76)

 

BOURDIC Evann – BUISSON Donovan – COQUARD Hugo – JOFFREAU Quentin

LALANDE Gabriel (G) – PAIN Youenn – POSTOLLEC Evan

THOBIE Louison – TRAON William – VOGNE Mathis

 

 

Equipe U11B: (10)

Match à La Madeleine – Rendez-vous à 10h00 au Stade

 

Responsable : Antoine ROBERT (07 60 78 25 13) – Marc BAILLEUL (06 11 96 03 69)

 

CALVEZ Mathieu – CHAUBLET Enzo – COUTHINO DE SOUSA Luis –

GUCHET Jonathan – HERVE Guillaume – HOUSSAIS Izack  – JACOPIN Victor  –

LE RENARD Charles – LONGO Fabio (G) – NOBILET Kenzo

 

 

EQUIPE U11C: (10)

Match à Saint Lyphard – Rendez-vous à 9h45 au Parking

Voitures : A définir

 

Responsables : DEMY Matthieu (06 38 77 60 24) – NOBLET Armel (06 64 15 16 88)

 

CHELET Adrien (G) – DEMY louis – DENAIS Anton –  DILHUIDY Alan

GODET Rafaël (G) – HENRI Malo – LELIEVRE Néo – MOREAU Jimmy

MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

 

EQUIPE U11D: (10)

Match à Saint Nazaire-Est –  Rendez-vous à 9h45 au Parking (match à 11h00)

Voitures : A définir

 

Responsables : Damien HENRI (06 16 45 50 15) – P’tit Job (06 29 79 26 29)

 

AVOUNGNASSOU Satya –  COUTHINO DE SOUSA José – DILHUIDY Bastien

DOZOL Lonni – GRES Yanis – LE LAY Kéziah – LEROUX Antoine(G)

LEROUX Nathan – MOES Théo – MORAND Tom – MOREAU Liyam

 

 

 

Joueurs Absents: HERVY Clément – LABBE Noam

Joueur blessé : LE BOMIN Maxime

Joueurs non convoqués : GABARD Marin – MAILLE Timéo

 

TOURNOI DE SAINT ANDRE DES EAUX DU LUNDI 2 AVRIL

 

TOURNOI DE SAINT ANDRE DES EAUX LUNDI 2 AVRIL

Rendez-vous au Parking à 8H15 (retour vers 17h30)

 

PREVOIR PIQUE-NIQUE OU ARGENT POUR LE REPAS ET DES VÊTEMENTS DE PLUIE

 

EQUIPE ASMF 1

 

Responsables : DEMY Matthieu (06 38 77 60 24) – NOBLET Armel (06 64 15 16 88)

 

CHELET Adrien (G) – COUTHINO DE SOUSA Luis – DEMY louis – DENAIS Anton

GABARD Marin – GODET Rafaël (G) – LELIEVRE Néo – MOREAU Jimmy –

MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

EQUIPE ASMF 2

 

Responsables : Damien HENRI (06 16 45 50 15) – P’tit Job (06 29 79 26 29)

 

COUTHINO DE SOUSA José – DILHUIDY Alan – GRES Yanis – HENRI Malo –

HERVY Clément – LE LAY Kéziah – LEROUX Antoine(G) – LEROUX Nathan –

MOES Théo – MORAND Tom – MOREAU Liyam