Plateaux du samedi 2 février

EQUIPES U11 

EQUIPE MARC (10)
Match à St Philbert de Grand Lieu – RDV au stade à 8h30
Responsables : Armel (06 64 15 16 88) – Matthieu (06 38 77 60 24)
Voitures : Noah – Luis - Louis

COUTINHO DE SOUSA Luis - DEMY Louis - DENAIS Anton -
DILHUIDY Alan – GABARD Marin - GODET Rafaël (G) - LEROUX Nathan -
MOREAU Jimmy – MOREAU Noah -
NOBLET Rafaël

EQUIPE P’TIT JOB (9) ANNULÉ
Match à La Madeleine – RDV au stade à 9h45
Responsables:P’tit Job(06 29 79 26 29) – Mickaël(06 08 78 18 17) Convivialité: Bastien – Yanis

CHELET Adrien (G) - COUTINHO DE SOUSA José - DILHUIDY Bastien –
GRES Yanis – HERVY Clément - LEROUX Antoine –
MOES Théo - MORAND Tom

EQUIPES U10

EQUIPE ROMAIN
(9)
Match à Saint Marc – RDV au stade à 9h30
Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)
Voitures : Gabriel – Gabin L. - Clément

BAKANA Axel - BODIGUEL Roman - CHARRIER Jules –
DENIS FESTINI BATTIF Giovan - FLEGO Enzo(G) - JAOUEN Gabriel –
LEREBOURG Gabin - PINEAU Noë – VOLDOIR Clément

EQUIPE ANTOINE (9)
Match à St Michel – RDV au Parking à 9h10
Responsables : Damien (06 88 27 53 58) Richard Leroux
Voitures : Sacha C. – Charles - Hector

AMISSE Alexis - ARZUR Evan (G) - BELLORGE Gabin - CRUSSON Sacha –
GABRIEL Matt - GARRAUX Charles - HERRY Mathéo - LEROUX Hector –
LOPES PAULO Ruben

EQUIPE DAMIEN (5+4) ANNULÉ
Match à Guérande – RDV au Stade à 9h30
Responsables :
Voitures: Nicolas - Lohan

CHABOT Jérémy - DEGRES Lohan - MICHAUD Nicolas – NECULA Denis -
PICAUD-CLAMER Noa +4 joueurs d’Escoublac

Joueurs absents
MUSQUET Luka - LELIEVRE Néo - YVIQUEL Mathéo - PHILIPPE Sacha -
BERNARD LENEDIC Romain -

Plateaux du samedi 26 Janvier

PLATEAU DU SAMEDI 26 Janvier 2019 


EQUIPE P’TIT JOB (9)
Match à Frossay – rdv à 9h00 au parking
Responsables: P’tit Job (06 29 79 26 29)–Mickaël (06 08 78 18 17)

Voitures : José – Louis - Marin

AMISSE Alexis - COUTINHO DE SOUSA José(G) - COUTINHO DE SOUSA Luis –
DEMY Louis – GABARD Marin - GRES Yanis - LELIEVRE Néo –
MUSQUET Luka - PHILIPPE Sacha

EQUIPE ROMAIN (9)
Match à La Madeleine rdv à 9h45 au stade
Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

Salle de convivialité : Roman - Axel

ARZUR Evan - BAKANA Axel – BELLORGE Gabin - BODIGUEL Roman –
CHARRIER Jules – DENIS FESTINI BATTIF Giovan - PINEAU Noë -
VOLDOIR Clément - YVIQUEL Mathéo

EQUIPE ANTOINE (11)
Match à Corsept - rdv à 9h00 au parking
Responsables : Antoine (07 60 78 25 13) – Nicolas Danet

Voitures : 3 parents U9

BAHOLET Tilio – BOURDIC Dylan – DA COSTA Mathis – DANET Nathan –
DENIE Lukas – GOASCOZ Nathan – LALANDE Thomas – MERLET Nathan –
MILLET Joévin - PACORY Enzo - LE FLOCH Sacha

EQUIPE DAMIEN (10)
Match à Escoublac – rdv à 9h30 au parking
Responsables : Damien (06 88 27 53 58)

Voitures : Matéo - Charles

HERRY Matéo – GABRIEL Matt - GARRAUX Charles - MICHAUD Nicolas –
NECULA Denis – PICAUD-CLAMER Noa + 4 Joueurs d’Escoublac

Bon match
Marc

Plateau du samedi 19 Janvier

PLATEAU DU SAMEDI 19 Janvier 2019

EQUIPE P’TIT JOB (10)

Match à St André à 10h00 – rdv à 9h15 au parking

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

Voitures : Antoine – Bastien – Luka

CHELET Adrien (G) – COUTINHO DE SOUSA José – DILHUIDY Alan – DILHUIDY Bastien – GRES Yanis – HERVY Clément – LEROUX Antoine – LEROUX Nathan – MORAND Tom – MUSQUET Luka

EQUIPE ROMAIN (9)

Match à St André à 10h00 – rdv à 9h15 au parking

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

Voitures : Clément – Ruben – Axel

BAKANA Axel – BODIGUEL Roman – CHARRIER Jules – FLEGO Enzo (G) – JAOUEN Gabriel – LEREBOURG Gabin – LOPES PAULO Ruben – PINEAU Noë – VOLDOIR Clément

EQUIPE ANTOINE (9)

Match à St André à 11h00 – rdv à 10h15 au parking

Responsables : Antoine (07 60 78 25 13)

Voitures : Charles – Hector – Sacha P.

AMISSE Alexis – ARZUR Evan (G) – BELLORGE Gabin – CRUSSON Sacha GABRIEL Matt – GARRAUX Charles – HERRY Matéo – LEROUX Hector PHILIPPE Sacha

Equipe DAMIEN (10)

Match à St André à 11h00 – rdv à 10h15 au parking

Responsables : Damien (06 88 27 53 58)

Voitures : Denis – Lohan – Nicolas

BERNARD LENEDIC Romain – CHABOT Jérémy – DEGRES Lohan – MICHAUD Nicolas –NECULA Denis – PICAUD-CLAMER Noa + 4 Joueurs d’Escoublac

Joueur absent

DENIS FESTINI BATTIF Giovan

Joueurs bléssés

MOES Théo – YVIQUEL Mathéo

Rencontres du samedi 12 janvier 2019


EQUIPES U11

EQUIPE MARC (10)
Match amical à Guérande – RDV au stade à 9h30
Responsables : Armel (06 64 15 16 88) - Matthieu (06 38 77 60 24) Voitures : Rafaël G. – Louis - Nathan

COUTINHO DE SOUSA Luis - DEMY Louis - DENAIS Anton – DILHUIDY Alan GABARD Marin - GODET Rafaël (G) – LEROUX Nathan - MOREAU Jimmy -
MOREAU Noah - NOBLET Rafaël

EQUIPE P’TIT JOB (10)
Match à Assérac – RDV au stade à 9h30
Responsables : P’tit Job(06 29 79 26 29) – Mickaël(06 08 78 18 17) Voitures : Tom - José - Giovan

BAKANA Axel – CHELET Adrien (G) - COUTINHO DE SOUSA José –
DENIS FESTINI BATTIF Giovan - DILHUIDY Bastien - GRES Yanis –
LELIEVRE Néo – LOPES PAULO Ruben – MOES Théo - MORAND Tom


EQUIPES U10

EQUIPE DAMIEN (10)
Match amical à Guérande – RDV au stade à 9h30
Responsable : Antoine (07 60 78 25 13)
Voitures : Hector - Charles - Romain

BERNARD LENEDIC Romain - CHABOT Jérémy - CRUSSON Sacha -
DEGRES Lohan - GABRIEL Matt - GARRAUX Charles – HERRY Mathéo –
LEROUX Hector – NECULA Denis – PICAUD-CLAMER Noa

EQUIPE ROMAIN (6)
Tournoi FUTSAL à la salle des sports du Croisic –
RDV à 9h00 au Stade retour entre 16h et 17h
prévoir pique-nique et chaussures de salle

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)
Voitures : Enzo - Gabriel

BODIGUEL Roman – FLEGO Enzo (G) - JAOUEN Gabriel –
LEREBOURG Gabin - PINEAU Noë - YVIQUEL Mathéo

EQUIPE ANTOINE (6)
Tournoi FUTSAL à la salle des sports du Croisic –
RDV à 9h00 au Stade retour entre 16h et 17h
prévoir pique-nique et chaussures de salle

Responsables : Jérôme (06 10 63 30 53)
Voitures : Jules - Gabin B

AMISSE Alexis - ARZUR Evan (G) - BELLORGE Gabin -
CHARRIER Jules - PHILIPPE Sacha – VOLDOIR Clément

Joueur non convoqué
LEROUX Antoine

Joueurs absents

MICHAUD Nicolas - MUSQUET Luka - HERVY Clément