CONVOCATIONS U 13 SAMEDI 17 FEVRIER

Equipe U13 A             Qualifoot à Nantes St Medard                                                Départ à 11h45

Arthur PINEAU- Alessandro CAMUS – Malo LE BOMIN- Romann BONNEC- Rayan BEN MOHAMED – Axel DEVILLAIRS- Marceau AVERTY- Soan MOREAU- Ilan RAITIERE – Evan LEBEAU

Voitures : Minibus- Arthur- Ilan

 

Equipe  U13B           D2 à St Marc B                                                 Départ à 12h45

Titouan ANGER – Theo MORICEAU- Elias LEGAL- Mael MORICEAU –  Clovis BARRAIS – Louis JULIENNE –Matéo CARTIER – Paul MARION – Enzo TRIMAUD

 

Equipe U13C             D3  Face à GJ St Nazaire Est                                   Rendez vous au terrain à 13h00

Morgan TATARD – Celestin CERCLE – Maxence PIHEL –  Ilan MONFLIER– Gabin LEGAL- Mathis PABOIS  – Lino FAUCHET – Anderson REMY – Nathan HERVY –

 

Equipe U13D            D4 face à Immaculée B                          Rendez vous au terrain à 14h45

Karl DENAIS – Diego CURTELIN – Alan DENIGOT – Oscar FAUCHOUX–  Clement BROUXEL- Jules CARNEIRO – Maxime LE FLOCH – Loic JAPIOT – Noam MARAIS

 

Equipe U12              D2 Critérium face à Machecoul                            Rendez vous au terrain à 13h00

Kelian HANCKE – Roman BROUSSARD – Baptiste BERTHELOT – Iguacu LELIEVRE – Ylann HENRY – Victor FOURE – Tristan CHELET – Ewen EON – Arthur BAKANA

Convocations U13 samedi 10 Février

Equipe U13 A             Qualifoot à Carquefou                                                Départ à 12h00

Arthur PINEAU- Alessandro CAMUS – Malo LE BOMIN- Romann BONNEC- Rayan BEN MOHAMED – Axel DEVILLAIRS- Marceau AVERTY- Soan MOREAU- Ilan Raitière – Evan LEBEAU

 

Equipe  U13B           D2 face à St Viaud                                                 Rendez vous au terrain à 13h15

Titouan ANGER – Theo MORICEAU- Elias LEGAL- Mael MORICEAU –  Clovis BARRAIS – Enzo GODET –Matéo CARTIER – Paul MARION – Enzo TRIMAUD

 

Equipe U13C             D3  à St Brévin                                                              Départ à 12h30

Kelian HANCKE– Celestin CERCLE – Maxence PIHEL –  Ilan MONFLIER– Loic JAPIOT –Gabin LEGAL- Mathis PABOIS  – Lino FAUCHET – Anderson REMY

Attention :  A date, Aucune voiture prévue pour conduire ! Merci aux parents de contacter rapidement Maxime au 06 43 48 91 73

 

Equipe U13D            D4 face à la Baule                           Rendez vous au terrain à 14h45

Karl DENAIS – Diego CURTELIN – Alan DENIGOT – Oscar FAUCHOUX– Alexandre LE MORVAN –Thomas NESTORET – Clement BROUXEL- Jules CARNEIRO – Maxime LE FLOCH

 

Equipe U12              D2 Critérium face à Vertou ES                             Rendez vous au terrain à 13h15

 Morgan TATARD – Roman BROUSSARD – Baptiste BERTHELOT – Iguacu LELIEVRE – Ylann HENRY – Victor FOURE – Tristan CHELET – Ewen EON – Arthur BAKANA

Convocations U13 Samedi 3 Février

Equipe U13 A             Qualifoot face au SNAF               Rendez vous au terrain à 13h00

Arthur PINEAU- Alessandro CAMUS – Malo LE BOMIN- Romann BONNEC- Rayan BEN MOHAMED – Axel DEVILLAIRS- Marceau AVERTY-  Louis JULIENNE- Ilan Raitière – Tristan CHELET

 

Equipe  U13B           D2 face à Ste Reine Crossac                          Rendez vous au terrain à 13h00

Titouan ANGER – Theo MORICEAU- Elias LEGAL- Mael MORICEAU – Lino FAUCHET- Clovis BARRAIS – Enzo GODET –Matéo CARTIER – Nathan HERVY

 

Equipe U13C             D4 face à Herbignac                Départ à 12h45Kelian HANCKE– Celestin CERCLE – Maxence PIHEL –  Ilan MONFLIER– Loic JAPIOT –Gabin LEGAL- Mathis PABOIS  – Noam MARAIS –

 

Equipe U13D            D4 face à St André des Eaux                           Départ à 12h45

Karl DENAIS – Diego CURTELIN – Alan DENIGOT – Oscar FAUCHOUX– Alexandre LE MORVAN –Thomas NESTORET – Tony POUZIN – Clement BROUXEL-

 

Equipe U12              Critérium face à Orvault RC                             Départ  à 12h

 Morgan TATARD – Roman BROUSSARD – Baptiste BERTHELOT – Ignacu LELIEVRE – Ylann HENRY – Victor FOURE – Anderson REMY – Ewen EON – Maxime LE FLOCH

CONVOCATIONS U13 SAMEDI 27 JANVIER

Equipe U13 A             Coupe                             Départ pour St Père en Retz  à 12h30

Arthur PINEAU- Alessandro CAMUS – Romann BONNEC- Rayan BEN MOHAMED – Axel DEVILLAIRS- –  Louis JULIENNE- Malo LE BOMIN – Evan LEBEAU – Soann MOREAU  – Marceau AVERTY

 

Equipe  U13B           Coupe                               Départ pour St Marc à 12h45

Titouan ANGER – Elias LEGAL- Mael MORICEAU – Ilan RAITIERE -Enzo GODET – Clovis BARRAIS- Paul MARION – Matéo CARTIER – Anderson REMY

 

Equipe U13C             Coupe                             Départ pour Batz sur Mer à 12h45

Kelian HANCKE- Celestin CERCLE – Maxence PIHEL– Ilan MONFLIER  –  Lino FAUCHET –  Gabin LEGAL  -Loic JAPIOT- Mathis PABOIS – Nathan HERVY – Enzo TRIMAUD

 

Equipe U13D            Coupe                             Départ pour La Chapelle des Marais à 12h45

Karl DENAIS – Jules CARNEIRO – Diego CURTELIN – Alan DENIGOT – Oscar FAUCHOUX – Maxime LE FLOCH – Alexandre LE MORVAN – Noam MARAIS –– Tony POUZIN – Clement BROUXEL- Thomas NESTORET

 

Equipe U12              Coupe                              Départ  pour  Campbon à 12h30

Morgan TATARD –  Roman BROUSSARD – Baptiste BERTHELOT – Arthur BAKANA – Iguacu LELIEVRE – Ylann HENRY – Victor FOURE  – Tristan CHELET – Ewen EON