PLATEAU DU SAMEDI 24 Novembre 2018 et Roulement Voiture

PLATEAU DU SAMEDI 24 Novembre 2018

 

EQUIPES U11

EQUIPE  MARC (10)

Match à Pontchâteau  – RDV au stade à 9h15

Plateau contre Savenay et l’Immaculée

Responsables : Armel (06 64 15 16 88) – Matthieu (06 38 77 60 24)

Voitures : Luis – Nathan – Jimmy

 

BAKANA Axel – COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – DENAIS Anton –

DILHUIDY Alan – GODET Rafaël (G) – LELIEVRE Néo – LEROUX Nathan –

MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

EQUIPE P’TIT JOB (10)

Match à La Madeleine – RDV au stade à 9h45

Plateau  contre Pornichet et La Baule-le Pouliguen

Responsables : P’tit Job (06 29 79  26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

 

CHARRIER Jules – COUTINHO DE SOUSA José – CRUSSON Sacha  –

DILHUIDY Bastien  – GRES Yanis – HERVY Clément  – LEROUX Antoine(G) –

MOES Théo  – MORAND Tom – MUSQUET Luka

 

EQUIPES U10

EQUIPE  ROMAIN  (10)

Match au SNAF  – RDV au stade à 9h30

Plateau  contre Saint Brévin et le SNAF

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

Voitures : Noë – Roman

 

BELLORGE Gabin – BODIGUEL  Roman –DENIS FESTINI BATTIF Giovan –

FLEGO Enzo (G) – JAOUEN Gabriel – LEREBOURG Gabin – LEROUX Hector –

LOPES PAULO Ruben – PINEAU Noë – YVIQUEL  Mathéo

 

EQUIPE ANTOINE (10)

Match à Piriac  – RDV au Parking à 9h30

Plateau  contre Piriac – La Turballe  et Pornichet

Responsables : Damien (06 88 27 53 58)

Voitures : Jérémy – Romain – Alexis

 

AMISSE Alexis – ARZUR Evan (G) – BERNARD LENEDIC Romain – CHABOT Jérémy –

GABRIEL Matt (G) – HERRY Mathéo – MICHAUD Nicolas – PHILIPPE Sacha

PICAUD-CLAMER Noa – VOLDOIR Clément

 

Joueurs absents

CHELET Adrien (G) – MOREAU Jimmy

Joueur non convoqué

GABARD Marin

Joueurs au repos

DEGRES Lohan – GARRAUX Charles – NECULA Denis

 

 

 

 

 

Samedi 17 novembre 2018

Pour tous les joueurs de la catégorie U10/U11 :

Rendez-vous Samedi 17 Novembre  à 10h15 au stade de la Madeleine pour la deuxième séance des tests techniques.

Venir en tenue d’entraînement.

Fin prévue vers 12h15

Bonne fin de semaine !

Marc

PLATEAU DU SAMEDI 10 Novembre 2018

PLATEAU DU SAMEDI 10 Novembre 2018

 

EQUIPES U11

 

EQUIPE MARC (9)

Match à l’Immaculée – RDV au stade à 9h30

Plateau contre Pontchâteau et l’Immaculée

Responsables : Armel (06 64 15 16 88) – Matthieu (06 38 77 60 24)

Voitures : Néo – Rafaël N – Anton

 

COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – DENAIS Anton – GODET Rafaël (G) –

LELIEVRE Néo – LEROUX Nathan – MOREAU Jimmy – MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

EQUIPE P’TIT JOB (10)

Match à Pornichet– RDV au stade à 9h30

Plateau contre Camoël et La Baule-le Pouliguen

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

Voitures : Sacha – Théo – Yanis

 

COUTINHO DE SOUSA José – PHILIPPE Sacha – DILHUIDY Alan – DILHUIDY Bastien

GRES Yanis – HERVY Clément – LEROUX Antoine(G) – MOES Théo

MORAND Tom – MUSQUET Luka

 

EQUIPES U10

EQUIPE ROMAIN  (10)

Match à La Madeleine – RDV au stade à 9h45

Plateau contre Pornichet et le SNAF

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

 

BAKANA Axel – BODIGUEL Roman – CRUSSON Sacha –  DENIS FESTINI BATTIF Giovan –

FLEGO Enzo (G) – JAOUEN Gabriel – LEREBOURG Gabin – LOPES PAULO Ruben –

PINEAU Noë – YVIQUEL Mathéo

 

EQUIPE ANTOINE (11)

Match à La Baule-Escoublac – RDV au Parking à 9h30

Plateau contre La Baule Escoublac  et Pornichet

Responsables : Antoine (07 60 78 25 13) – Damien (06 88 27 53 58)

Voitures : Charles – Denis – Evan

 

AMISSE Alexis – ARZUR Evan (G) – BELLORGE Gabin – CHABOT Jérémy – CHARRIER Jules –

DEGRES Lohan – GARRAUX Charles – HERRY Mathéo – LEROUX Hector – NECULA Denis –

VOLDOIR Clément

 

Joueur absent

CHELET Adrien (G)

Joueur non convoqué

GABARD Marin

Joueurs au repos

BERNARD LENEDIC Romain – GABRIEL Matt (G) – MICHAUD Nicolas – PICAUD-CLAMER Noa

PLATEAU DU SAMEDI 3 NOVEMBRE 2018 A PENESTIN

PLATEAU DU SAMEDI 3 NOVEMBRE 2018

 

EQUIPES U11

Rendez-vous à 9h15 au parking du stade (Match à 10h à Pénestin)

 

EQUIPE MARC (8)

Responsable : Matthieu DEMY(06 38 77 60 24) – José COUTINHO

Voitures : Marin – Nathan

 

COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – GABARD Marin – GODET Rafaël (G) –

LELIEVRE Néo – LEROUX Nathan – MOREAU Jimmy – MOREAU Noah –

 

EQUIPE P’TIT JOB (8)

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Richard Leroux

 

Voitures : Luka – Tom

 

CHELET Adrien (G) – COUTINHO DE SOUSA José – GRES Yanis – LEROUX Antoine –

LEROUX Hector – MORAND Tom – MUSQUET Luka – PHILIPPE Sacha

 

EQUIPES U10

Rendez-vous à 10h15 au parking du stade (Match à 11h à Pénestin)

 

EQUIPE ROMAIN  (7)

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

 

BAKANA Axel – BODIGUEL Roman – DENIS FESTINI BATTIF Giovan – ARZUR Evan (G) –

LEREBOURG Gabin – PINEAU Noë – YVIQUEL Mathéo

 

EQUIPE ANTOINE (7)

Responsables : Jérôme Charrier

 

BERNARD LENEDIC Romain – CHARRIER Jules – HERRY Matéo – VOLDOIR Clément –

GARRAUX Charles – MICHAUD Nicolas – NECULA Denis – 2 JOUEURS U11(Nathan et Antoine(G))

 

 

Joueurs absents (16)

BELLORGE Gabin (blessé) – CHABOT Jérémy – AMISSE Alexis – JAOUEN Gabriel –

DENAIS Anton – DILHUIDY Alan – NOBLET Rafaël – DILHUIDY Bastien – MOES Théo –  FLEGO Enzo(G)

PICAUD-CLAMER Noa – CRUSSON Sacha – DEGRES Lohan – GABRIEL Matt (G) – LOPES PAULO Ruben – HERVY Clément