PLATEAU DU SAMEDI 16 Mars 2019

PLATEAU DU SAMEDI 16 Mars 2019

 

EQUIPES U11

 

EQUIPE MARC (9)

Match à Saint Brévin – RDV au Stade à 9h05

Responsables : Marc (06 11 96 03 69) – Armel (06 64 15 16 88)

Voitures : Rafaël G. – Anton – Nathan

 

COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – DENAIS Anton –

GABARD Marin – GODET Rafaël (G) – LEROUX Nathan –

MOES Théo – MOREAU Jimmy – NOBLET Rafaël

 

EQUIPE P’TIT JOB (8 ou 9)

Match à Saint Viaud – RDV au Parking à 9h05

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

Voitures : José – Adrien

 

CHELET Adrien (G) – COUTINHO DE SOUSA José – DILHUIDY Alan (incertain)

DILHUIDY Bastien – GRES Yanis – HERVY Clément  – LELIEVRE Néo –

MOREAU Noah – MUSQUET Luka

 

EQUIPES U10

EQUIPE ROMAIN  (10)

Match à La Madeleine – RDV au stade à 9h45

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

Convivialité: Gabin L. – Gabriel

 

BAKANA Axel – BELLORGE Gabin – BODIGUEL Roman – CHARRIER Jules –

DENIS FESTINI BATTIF Giovan – FLEGO Enzo(G) –  JAOUEN Gabriel –

LEREBOURG Gabin – PINEAU Noë – YVIQUEL  Mathéo

 

EQUIPE ANTOINE (9)

Match à La Corsept – RDV au Stade à 9h15

Responsables : Antoine Robert (07 60 78 25 13) – Richard Leroux

Voitures : Sacha P. – Matéo H.

 

ARZUR Evan (G) – CRUSSON Sacha –GABRIEL Matt –

GARRAUX Charles –LEROUX Hector –LOPES PAULO Ruben –

HERRY Matéo – PHILIPPE Sacha –  VOLDOIR Clément

 

EQUIPE DAMIEN (5+4)

Match à Escoublac –  RDV au Parking à 9h30

Responsables : Damien (06 88 27 53 58)

Voitures : Nicolas – Denis

 

CHABOT Jérémy (G) – DEGRES Lohan – MICHAUD Nicolas –

NECULA Denis – PICAUD-CLAMER Noa

+4 joueurs d’Escoublac

PLATEAU DU SAMEDI 9 Mars 2019

PLATEAU DU SAMEDI 9 Mars 2019

 

EQUIPES U11

 

EQUIPE MARC (9)

Match à La Madeleine – RDV au Stade à 9h45

Responsables : Marc (06 11 96 03 69) – Matthieu (06 38 77 60 24)

Convivialité : Nathan – Jimmy

 

COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – DENAIS Anton –

GABARD Marin – GODET Rafaël (G) – LELIEVRE Néo –

MOES Théo – MOREAU Jimmy – MOREAU Noah –

 

EQUIPE P’TIT JOB (9)

Match à Guérande – RDV au Parking à 9h30

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

Voitures : Tom – Luka – Yanis

 

CHELET Adrien (G) – COUTINHO DE SOUSA José – DILHUIDY Bastien –

GRES Yanis – LEROUX Antoine – LEROUX Nathan –

MORAND Tom – MUSQUET Luka – NOBLET Rafaël

 

EQUIPES U10

EQUIPE ROMAIN  (9)

Match à Montoir – RDV au Parking à 9h20

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

Voitures : Giovan – Enzo – Jules

 

BELLORGE Gabin – BODIGUEL Roman – CHARRIER Jules –

DENIS FESTINI BATTIF Giovan – FLEGO Enzo(G) –  JAOUEN Gabriel –

LEREBOURG Gabin – PINEAU Noë – YVIQUEL  Mathéo

 

EQUIPE ANTOINE (9)

Match à La Turballe – RDV au Stade à 9h30

Responsables : Antoine Robert (07 60 78 25 13) – Richard Leroux

Voitures : Alexis – Hector -Matt

 

AMISSE Alexis – ARZUR Evan (G) – CRUSSON Sacha –

GABRIEL Matt – GARRAUX Charles –LEROUX Hector –

LOPES PAULO Ruben – PHILIPPE Sacha – VOLDOIR Clément

 

EQUIPE DAMIEN (6+4)

Match à La Baule (Stade Desfarges) – RDV au Parking à 9h30

Responsables : Armel (06 64 15 16 88)

Voitures : Noah – Lohan

 

BERNARD LENEDIC Romain – CHABOT Jérémy – DEGRES Lohan –

MICHAUD Nicolas – NECULA Denis – PICAUD-CLAMER Noa

+4 joueurs d’Escoublac

 

Joueurs absents :

BAKANA Axel – HERRY Mathéo – DILHUIDY Alan (blessé) – HERVY Clément –

PLATEAU DU SAMEDI 2 Mars 2019

PLATEAU DU SAMEDI 2 Mars 2019

 

EQUIPES U11

 

EQUIPE MARC (10)

Match à Bouguenais – RDV au Parking à 8h30

Responsables : Armel (06 64 15 16 88) – Matthieu (06 38 77 60 24)

Voitures : Alan – Marin – Néo

 

COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – DENAIS Anton – DILHUIDY Alan –

GABARD Marin – GODET Rafaël (G) – LELIEVRE Néo – MOREAU Jimmy –

MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

EQUIPE P’TIT JOB (10)

Match à La Chapelle – RDV au Parking à 9h30

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

Voitures : Clément – Antoine – Théo

 

CHELET Adrien (G) – COUTINHO DE SOUSA José – DILHUIDY Bastien –

GRES Yanis – HERVY Clément – LEROUX Antoine – LEROUX Nathan –

MOES Théo – MORAND Tom – MUSQUET Luka

 

EQUIPES U10

EQUIPE ROMAIN  (9)

Match à Corsept – RDV au Parking à 9h30 (début du plateau à 11h00)

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

Voitures : Noé – Mathéo Y. – Jules

 

BAKANA Axel – BELLORGE Gabin – BODIGUEL Roman – CHARRIER Jules –

FLEGO Enzo(G) –  JAOUEN Gabriel –

LEREBOURG Gabin – PINEAU Noë – YVIQUEL Mathéo –

 

EQUIPE ANTOINE (9)

Match à La Madeleine – RDV au Stade à 9h45

Responsables : Marc (06 11 96 03 69) – Richard Leroux

Convivialité : Ruben – Evan

 

AMISSE Alexis – ARZUR Evan (G) – GABRIEL Matt – GARRAUX Charles –

HERRY Mathéo – LEROUX Hector –LOPES PAULO Ruben –

PHILIPPE Sacha – VOLDOIR Clément

 

EQUIPE DAMIEN (6+4)

Match à Saint André des Eaux – RDV au Parking à 9h30

Responsables : Damien (06 88 27 53 58)

Voitures : Jérémy – Romain(voir permutation car indisponible)

 

BERNARD LENEDIC Romain – CHABOT Jérémy – DEGRES Lohan –

MICHAUD Nicolas – NECULA Denis – PICAUD-CLAMER Noa

+4 joueurs d’Escoublac

 

Joueurs absents

DENIS FESTINI BATTIF Giovan – CRUSSON Sacha

 

MATCHS U10/U11 DU SAMEDI 23 FEVRIER 2019

EQUIPES U11

 

EQUIPE MARC (9)

Match à la Madeleine  contre les U12 – RDV au stade à 9h45

Responsables : Marc – Armel (06 64 15 16 88) – Matthieu (06 38 77 60 24)

 

COUTINHO DE SOUSA Luis – DEMY Louis – DENAIS Anton – DILHUIDY Alan –

GABARD Marin – GODET Rafaël (G) –  MOREAU Jimmy –

MOREAU Noah – NOBLET Rafaël

 

EQUIPE P’TIT JOB (10)

Match à La Madeleine – RDV au stade à 9h45

Responsables : P’tit Job (06 29 79 26 29) – Mickaël (06 08 78 18 17)

Convivialité : Bastien – Yanis

 

CHELET Adrien (G) – COUTINHO DE SOUSA José – DILHUIDY Bastien –

GRES Yanis – HERVY Clément – LEROUX Antoine – LEROUX Nathan –

MOES Théo – MORAND Tom – MUSQUET Luka

 

EQUIPES U10

EQUIPE ROMAIN  (9)

Match à  la Madeleine contre La Turballe – RDV au stade à 9h45

Responsables : Romain (06 32 24 67 93) – Eric (06 08 34 31 69)

 

BAKANA Axel – BELLORGE Gabin – BODIGUEL  Roman – CHARRIER Jules –

FLEGO Enzo(G) –  JAOUEN Gabriel –LEREBOURG Gabin –

LOPES PAULO Ruben – PINEAU Noë

 

EQUIPE ANTOINE/DAMIEN (6+4)

Match à Guérande – RDV au Stade à 9h30

Responsables : Damien (06 88 27 53 58) – Antoine (07 60 78 25 13 )

Voitures : Sacha C. – Charles – Hector

 

AMISSE Alexis –   CRUSSON Sacha –  GARRAUX Charles –

LEROUX Hector – PHILIPPE Sacha – VOLDOIR Clément

 

EQUIPE DAMIEN (5)

Match  d’entraînement à la Madeleine – RDV au stade à 9h45

Responsables : Damien (06 88 27 53 58)

CHABOT Jérémy – DEGRES Lohan – MICHAUD Nicolas –

NECULA Denis – PICAUD-CLAMER Noa – BERNARD LENEDIC Romain

 

 

Joueurs absents

YVIQUEL  Mathéo – ARZUR Evan (G) – LELIEVRE Néo – DENIS FESTINI BATTIF Giovan –

HERRY Mathéo – GABRIEL Matt –