U11 Blog

Actualités

Planning Roulement U13F

12/11 :
Equipe A : Métallo - aide gouter : Pain
Equipe B : Exempt ----
19/11 :
Equipe A : GF Orvault – voitures : Thoby – Lasnier - Daniel
Equipe B : GF Presqu’il 44 – voitures : David – Dermilly- Japiot
26/11 :
Equipe A : GF Havre et Loire – aide gouter : Bodiguel
Equipe B : Pornic foot – aide gouter : Le Cam
03/12 :
Equipe A : Pontchâteau – voitures : Audic – Pain - Maurice
Equipe B : Campbon UBCC – voitures : Baholet ( lila) – Chaublet- Renaud
10/12 :
Equipe A : GF Loroux Divatte – aide gouter : Thoby
Equipe B : St Brévin – aide gouter : David
21/01 :
Equipe A : GF Nantes EST 1 – voitures : Bodiguel –Frantzen-Lasnier
Equipe B : GF Nantes EST 2 – voitures : Denié – Gauthier – Gicquiaux

28/01 :
Equipe A : GF Chateaubriant – voitures : Thoby – Maurice – Daniel
Equipe B : Camoel Presqu’ile vilaine – voitures : Baholet(Noaly) – Le Cam - Cossade

Le calendrier est arrivé : Voici le planning des transports du samedi. En cas d'indisponibilité aux dates indiquées je vous remercie de vous arranger entre vous via le groupe WhatsApp ou de me l'indiquer relativement tôt pour s'organiser du mieux possible et pouvoir emmener les
enfants. Lors des matchs à domicile nous sollicitons les parents pour aider nos barmans à la mise en place et service de la collation/goûter d'après-match.

Il peut aussi avoir des modifications en fonction des convocations du weekend ; Je le répète les équipes ne sont pas définitives.
Vous pouvez consulter les heures de matchs, classements, résultats et autres informations sur le site du district 44.

U13F A: Compétitions – DISTRICT DE FOOTBALL DE LOIRE-ATLANTIQUE (fff.fr)

U13F B: Compétitions – DISTRICT DE FOOTBALL DE LOIRE-ATLANTIQUE (fff.fr)

Merci de respecter ces règles pour le bon déroulement de la saison !!!
Je reste disponible pour quelconques demandes/questions tout au long de la saison.
Sportivement
Alex
07-81-99-90-01

Planning voitures phase 2 U16

Bonjour à tous,

Ci-joint le planning voitures de l’équipe U16 pour la phase 2.
Il se peut que ce planning soit modifié, merci de tenir au courant si vous êtes indisponible le jour où vous êtes prévu de rouler.
Pour cela, utilisez le groupe Whatsapp pour en discuter afin de trouver des solutions.

En vous remerciant.
Malo

Planning-roulement-phase-2

PLANNING ARBITRAGE 2EME PHASE

Foot à 11 :

Samedi 05 Novembre : Andrew Chotard - Nicolas Poyac - Theo Hougard.

Samedi 12 Novembre : Alban Loyer.

Samedi 19 Novembre : Lucas Drean - Emilien Desbois  - Jordan Vallee.

Samedi 03 Décembre : Guillaume Keroullas.

Samedi 10 Décembre : Maxime Biguet - Anthony Boubarne - Florent Lavarec.

 

Foot à 8 : 

Samedi 12 Novembre : Hugo Hougard - Matteo Forni Lenglart - Nolann Guego.

Samedi 19 Novembre : Matteo Cadiet - Stephane Vaillant - Noah Perez.

Samedi 26 Novembre : Enzo Da Costa - Antoine Perez - Merlin Lazzeroni.

Samedi 03 Décembre : Evann Lessard - Logan Philippeau - Hugo Le Roux.

Samedi 10 Décembre : Maxime Rastel - Thomas Wasselin - Romain Denie.

planning arbitrage u11

???

Rayan Ben Mohamed/Gabin Legal

26 Novembre :

Romann Bonnec/Adhane Boucenna

10 Décembre : 

Diego Curtelin/Alexandre Le Morvan

 

Début des rencontres à 10h30, merci de venir 10-15 minutes avant le début des matchs.

En cas d'indisponibilité je vous laisse vous arrangez entre vous via le groupe WhatsApp.

 

Louis Bidanel

Fermer le menu